Детские клиники в России

Auteur  
# 12/05/2017 à 10:51 Santosmed
Мало беспокоиться о состоянии здоровья родного ребенка - следует производить решительные действия для его защиты. Притом поручить этот вопрос можно лишь опытным проверенным педиатрам.
На сегодняшний день прием личного педиатра по карману далеко не многим жителям Российской федерации. А ходить по любому вопросу в поликлинику, выстаивать длинные очереди и подвергать малыша риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, разные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за небольшую сумму денег приобрести полис на одногодичное обслуживание у врачей.
К сожалению, не многие знают о подобной услуге и продолжают лечить детей народными методиками, выжидают длительное время в очередях и отдают большие деньги за посещения частных врачей.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно обследоваться у персональных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить малыша вовремя, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг необходимо вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого нужно выбрать понравившуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87
Répondre à ce message